Трудоустройство выпускников 11 класса
№ п/п ФИО ССУЗ )название учебного заведения, специальность Примечание (ОВЗ, УО, инвалид, целевое обучение и др.) 1 Бендер Евгений Владимирович Новосибирский авиационный технический колледж им. Б.С. Галущака, техник 2 Дубук Галина Евгеньевна Декретный отпуск 3 Мамонтова Мария Сергеевна Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А.С. Макаренко, дошкольное образование 4 Рахметова Раксана Валюловна Новосибирский технологический колледж питания, технолог
Списки трудоустройства выпускников 9 класса МКОУ Мошковской СОШ №2
№ п/п |
ФИО |
ПУ (название учебного заведения, специальность) |
ССУЗ (название учебного заведения, специальность) |
ВУЗ (название учебного заведения, специальность) |
Примечание (ОВЗ, УО, инвалид,целевое обучение и др.) |
1 |
Бутова Виктория Алексеевна |
|
«ФГБОУВО «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» Новосибирский техникум геодезии и картографии. Землеустройство. |
|
|
2 |
Герасимов Вадим Дмитриевич |
|
ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж». Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта). |
|
|
3 |
Дементьева Дарья Александровна |
|
ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса». Гостиничный сервис. |
|
|
4 |
Ильичев Андрей Сергеевич |
|
ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж». Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта). |
|
|
5 |
Максимова Виктория Романовна |
|
|
ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления». Финансы |
|
6 |
Малашенко Александр Романович |
|
ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж». Мастер сельскохозяйственного производства |
|
|
7
|
Мамаджанова Муслима Дильмуратовна |
|
ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса». Дизайн (по отраслям). |
|
|
8 |
Михайлова Алена Алексеевна |
|
ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж». Правоохранительная деятельность. |
|
|
9 |
Рязанов Иван Михайлович |
|
ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж».Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям). |
|
ОВЗ |
10 |
Старинщиков Виктор Сергеевич |
ГБПОУ НСО «Новосибирский центр профессионального обучения № 1» Штукатур; маляр, строитель. |
|
|
УО |
11 |
Старинщиков Денис Сергеевич |
|
ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж». Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования |
|
|
12 |
Турыгина Алевтина Максимовна |
|
ГАПОУ НСО «Новосибирский педагогический колледж №2». Преподаваний в начальных классах. |
|
|
13 |
Шахтуров Дмитрий Вячеславович |
|
ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники». Сетевое и системное администрирование. |
|
|