ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Режим занятий
  • Самостоятельная работа учащихся организуется с 8:30 до 13:00 с использованием перерывов (перемен) для отдыха и обедов в удобное для учащихся время с учетом расписания занятий. Консультации с учителями-предметниками по изучению нового материала, выполнению письменных классных и домашних заданий по закреплению и повторению изученного материала во время непосещения ОО организуется с 14:00 до 17:00. До 20:00 все выполненные задания должны быть отправлены на проверку не позднее дня урока по расписанию.

• Расписание звонков в период дистанционного обучения для 5-10 классов в 2021-2022 учебном году (PDF; 71.72 Кб )
  • Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    8-913-954-00-43 (Васильева Оксана Николаевна)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    nikoli71@gmail.ru (Васильева Оксана Николаевна)
    eg190167@yandex.ru (Галушкина Елена Яковлевна )
    a-goman99@mail.ru (Гоман Анастасия Владимировна)
    elena-stolyarenro@mail.ru (Богомолова Елена Вячеславовна)
    olga.senicheva.84@bk.ru (Ерюкова Ольга Викторовна )
    aliona.kowgan@yandex.ru (Ковган Алена Владимировна)
В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), продлением ограничительных мер, на основании письма министерства образования Новосибирской области от 28.01.2022 № 731-03/25  «О работе образовательной организации» вводится система дистанционного обучения.
С 31.01.2022 года  по 13.02.2022  вводится следующий режим занятий (согласно расписанию, утверждённому 31.02.2022):
- 1 классы дополнительные каникулы с 31 января по 13 февраля 2022 года;
 - 2-4, 11 классы обучаются очно;
 - 5-10 классы обучаются без посещения образовательной организации с использованием дистанционных технологий.

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн. Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах: Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО (Skype, Zoom и другие).

Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с Письмом Департамента образования мэрии города Новосибирска 14/14/12907 от 11.11.2020 «Приём обучающихся в образовательные организации по окончанию каникул производится без предоставления ими справок о состоянии здоровья в условиях обязательного проведения утреннего фильтра с проведением термометрии и выявлением признаков инфекционных заболеваний».

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), продлением ограничительных мер, на основании письма министерства образования Новосибирской области от 28.01.2022 № 731-03/25 «О работе образовательной организации» вводится система дистанционного обучения.
С 31.01.2022 года по 13.02.2022 вводится следующий режим занятий (согласно расписанию, утверждённому 31.02.2022):
- 1 классы дополнительные каникулы с 31 января по 13 февраля 2022 года;
- 2-4, 11 классы обучаются очно;