ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Уважаемые родители (законные представители)!

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Мошковская средняя общеобразовательная школа № 2» Мошковского района объявляет набор детей в первые классы на 2021-2022 учебный год

На 2021-2022 учебный год планируется открыть 2 первых класса, в которые планируется зачислить 50 человек.

Учебно-методический комплекс: «Школа России»

с 1 апреля 2021 г по 30 июня 2021 года
    - прием документов в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории;

с 6 июля 2021 г по 5 сентября 2021 года
    - прием документов в первый класс для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории и завершается до момента заполнения свободных мест.

Для поступления в 1-й класс Вы обращаетесь непосредственно в школу. Прием документов будет проводиться по адресу: р.п. Мошково, улица Пионерская, 13. Понедельник-пятница: с 09-00 до 16-00 (1 этаж, кабинет секретаря)

Для зачисления в 1-й класс необходимо предоставить следующие документы:
    1. Документ удостоверяющий личность родителей (законных представителей).
    2. Заявление родителей (законных представителей) ребенка.
    3. Копия свидетельства о рождении ребенка (оригинал предъявляется).
    4. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (оригинал предъявляется).
    5. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Директор школы: Завалишин Николай Владимирович (тел. 21 – 868).

Ответственный за прием документов: Васильева Оксана Николаевна, заместитель директора по УР (тел. 21 – 868).

Учителя, набирающие 1-е классы: Семенцова Юлия Викторовна, учитель первой квалификационной категории.

Администрация МКОУ Мошковская СОШ № 2

• Постановление администрации Мошковского района Новосибирской области "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Мошковского района Новосибирской области" (PDF; 1.49 Мб)

По классам и возрастам
Класс(группа): 1 класс